Сервис обратного звонка RedConnect

Запишитесь на прием к врачу Курортной поликлиники, не выходя из дома! Стоимость первичного обращения: 500 руб., повторного: 450 руб.

(8793) 39-14-86

Позвоните в регистратуру, назовите нужного вам врача и удобное время приема.
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
07.00 - 08.00
УЗИ терапевтическое
Каб. 217
07.30 - 13.40
Лагно Таисия Ефимовна
Дерматовенеролог
Каб. 203
08.00 - 10.20
Новаха Наталья Юрьевна

Каб. 203
16.00 - 17.00
Новаха Наталья Юрьевна
Гинеколог
Каб. 202
08.00 - 11.20
Рябоконь В.П.

Каб. 210
13.00 - 15.30
Зорин Александр Елисеевич
Уролог
Каб. 214
08.00 - 11.20
Фалеев Сергей Георгиевич
Врач функциональной диагностики
Каб. 212
08.00 - 11.20
Мельникова Е.В.
Терапевт
Каб. 212
08.00 - 11.20
Шиленок А.С.

Каб. 208
08.30 - 15.40
Окулист
Каб. 218
08.00 - 13.20
Асланукова Людмила Ахматовна
Оториноларинголог
Каб. 204
08.00 - 13.20
Степанова М.В.

Каб. 207
08.00 - 14.00
Гиря Тамара Павловна
Невролог
Каб. 211
08.00 - 16.20
Кокаева Р.К.

Каб. 206
09.00 - 15.40
Вашурина Нина Васильевна
Врач КДЛ
Каб. 107
08.00 - 16.20
Нечипасова Ирина Алексеевна
УЗИ гинекологическое
Каб. 210
15.00 - 17.30
Зорин Александр Елисеевич
Хирург
Каб. 304
16.00 - 18.00
УЗИ терапевтическое
Каб. 217
07.30 - 13.40
Лагно Таисия Ефимовна
Уролог
Каб. 214
08.00 - 10.20
Фалеев Сергей Георгиевич

Каб. 214
17.00 - 18.00
Фалеев Сергей Георгиевич
Гинеколог
Каб. 202
08.00 - 10.20
Рябоконь В.П.

Каб. 210
13.00 - 15.30
Зорин Александр Елисеевич

Каб. 202
16.30 - 17.30
Рябоконь В.П.
Дерматовенеролог
Каб. 203
08.00 - 10.20
Новаха Наталья Юрьевна

Каб. 203
16.00 - 17.00
Новаха Наталья Юрьевна
Терапевт
Каб. 212
08.00 - 11.20
Шиленок А.С.

Каб. 208
08.30 - 15.40
Врач функциональной диагностики
Каб. 212
08.00 - 11.20
Мельникова Е.В.
Оториноларинголог
Каб. 204
08.00 - 13.20
Степанова М.В.

Каб. 207
08.00 - 14.00
Гиря Тамара Павловна
Окулист
Каб. 218
08.00 - 13.20
Асланукова Людмила Ахматовна
Невролог
Каб. 211
08.00 - 16.20
Кокаева Р.К.

Каб. 206
09.00 - 15.40
Вашурина Нина Васильевна
Врач КДЛ
Каб. 107
08.00 - 16.20
Нечипасова Ирина Алексеевна
Кардиолог
Каб. 212
11.30 - 13.00
Агоева М.Б.
УЗИ гинекологическое
Каб. 210
15.00 - 17.30
Зорин Александр Елисеевич
Хирург
Каб. 304
16.00 - 18.00
УЗИ терапевтическое
каб. 217
07.30 - 13.40
Лагно Таисия Ефимовна
Дерматовенеролог
Каб. 203
08.00 - 10.20
Новаха Наталья Юрьевна

Каб. 203
16.00 - 17.00
Новаха Наталья Юрьевна
Гинеколог
Каб. 202
08.00 - 11.20
Рябоконь В.П.

Каб. 210
13.00 - 15.30
Зорин Александр Елисеевич
Врач функциональной диагностики
Каб. 212
08.00 - 11.20
Мельникова Е.В.
Уролог
Каб. 214
08.00 - 11.20
Фалеев Сергей Георгиевич
Терапевт
Каб. 212
08.00 - 11.20
Шиленок А.С.

Каб. 208
08.30 - 15.40
Оториноларинголог
Каб. 204
08.00 - 13.20
Степанова М.В.

Каб. 207
08.00 - 14.00
Гиря Тамара Павловна
Окулист
Каб. 218
08.00 - 13.20
Асланукова Людмила Ахматовна
Врач КДЛ
Каб. 107
08.00 - 16.20
Нечипасова Ирина Алексеевна
Невролог
Каб. 211
08.00 - 16.20
Кокаева Р.К.

Каб. 206
09.00 - 15.40
Вашурина Нина Васильевна
УЗИ гинекологическое
Каб. 210
15.00 - 17.30
Зорин Александр Елисеевич
Хирург
Каб. 304
16.00 - 18.00
УЗИ терапевтическое
Каб. 217
07.30 - 13.40
Лагно Таисия Ефимовна
Гинеколог
Каб. 202
08.00 - 10.20
Рябоконь В.П.

Каб. 210
13.00 - 15.30
Зорин Александр Елисеевич

Каб. 202
16.30 - 17.30
Рябоконь В.П.
Дерматовенеролог
Каб. 203
08.00 - 10.20
Новаха Наталья Юрьевна

Каб. 203
16.00 - 17.00
Новаха Наталья Юрьевна
Уролог
Каб. 214
08.00 - 10.20
Фалеев Сергей Георгиевич

Каб. 214
17.00 - 18.00
Фалеев Сергей Георгиевич
Врач функциональной диагностики
Каб. 212
08.00 - 11.20
Мельникова Е.В.
Терапевт
Каб. 212
08.00 - 11.20
Шиленок А.С.

Каб. 208
08.30 - 15.40
Оториноларинголог
Каб. 204
08.00 - 13.20
Степанова М.В.

Каб. 207
08.00 - 14.00
Гиря Тамара Павловна
Окулист
Каб. 218
08.00 - 13.20
Асланукова Людмила Ахматовна
Врач КДЛ
Каб. 107
08.00 - 16.20
Нечипасова Ирина Алексеевна
Невролог
Каб. 211
08.00 - 16.20
Кокаева Р.К.

Каб. 206
09.00 - 15.40
Вашурина Нина Васильевна
Кардиолог
Каб. 212
11.30 - 13.00
Агоева М.Б.
УЗИ гинекологическое
Каб. 210
15.00 - 17.30
Зорин Александр Елисеевич
Хирург
Каб. 304
16.00 - 18.00
УЗИ терапевтическое
Каб. 217
07.30 - 13.40
Лагно Таисия Ефимовна
Дерматовенеролог
Каб. 203
08.00 - 10.20
Новаха Наталья Юрьевна

Каб. 203
16.00 - 17.00
Новаха Наталья Юрьевна
Врач функциональной диагностики
Каб. 212
08.00 - 11.20
Мельникова Е.В.
Уролог
Каб. 214
08.00 - 11.20
Фалеев Сергей Георгиевич
Терапевт
Каб. 212
08.00 - 11.20
Шиленок А.С.

Каб. 208
08.30 - 15.40
Гинеколог
Каб. 202
08.00 - 11.20
Рябоконь В.П.

Каб. 210
13.00 - 15.30
Зорин Александр Елисеевич
Оториноларинголог
Каб. 204
08.00 - 13.20
Степанова М.В.

Каб. 207
08.00 - 14.00
Гиря Тамара Павловна
Окулист
Каб. 218
08.00 - 13.20
Асланукова Людмила Ахматовна
Врач КДЛ
Каб. 107
08.00 - 16.20
Нечипасова Ирина Алексеевна
Невролог
Каб. 211
08.00 - 16.20
Кокаева Р.К.

Каб. 206
09.00 - 15.40
Вашурина Нина Васильевна
УЗИ гинекологическое
Каб. 210
15.00 - 17.30
Зорин Александр Елисеевич
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
08.00 - 09.00
Гинеколог
Каб. 202
08.00 - 11.20
Рябоконь В.П.
Гинеколог
Каб. 202
08.00 - 10.20
Рябоконь В.П.
Гинеколог
Каб. 202
08.00 - 11.20
Рябоконь В.П.
Гинеколог
Каб. 202
08.00 - 10.20
Рябоконь В.П.
Гинеколог
Каб. 202
08.00 - 11.20
Рябоконь В.П.
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Гинеколог
Каб. 210
13.00 - 15.30
Зорин Александр Елисеевич
Гинеколог
Каб. 210
13.00 - 15.30
Зорин Александр Елисеевич
Гинеколог
Каб. 210
13.00 - 15.30
Зорин Александр Елисеевич
Гинеколог
Каб. 210
13.00 - 15.30
Зорин Александр Елисеевич
Гинеколог
Каб. 210
13.00 - 15.30
Зорин Александр Елисеевич
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Гинеколог
Каб. 202
16.30 - 17.30
Рябоконь В.П.
Гинеколог
Каб. 202
16.30 - 17.30
Рябоконь В.П.
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
08.00 - 09.00
Терапевт
Каб. 212
08.00 - 11.20
Шиленок А.С.

Каб. 208
08.30 - 15.40
Терапевт
Каб. 212
08.00 - 11.20
Шиленок А.С.

Каб. 208
08.30 - 15.40
Терапевт
Каб. 212
08.00 - 11.20
Шиленок А.С.

Каб. 208
08.30 - 15.40
Терапевт
Каб. 212
08.00 - 11.20
Шиленок А.С.

Каб. 208
08.30 - 15.40
Терапевт
Каб. 212
08.00 - 11.20
Шиленок А.С.

Каб. 208
08.30 - 15.40
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
07.00 - 08.00
УЗИ терапевтическое
Каб. 217
07.30 - 13.40
Лагно Таисия Ефимовна
УЗИ терапевтическое
Каб. 217
07.30 - 13.40
Лагно Таисия Ефимовна
УЗИ терапевтическое
каб. 217
07.30 - 13.40
Лагно Таисия Ефимовна
УЗИ терапевтическое
Каб. 217
07.30 - 13.40
Лагно Таисия Ефимовна
УЗИ терапевтическое
Каб. 217
07.30 - 13.40
Лагно Таисия Ефимовна
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
15.00 - 16.00
УЗИ гинекологическое
Каб. 210
15.00 - 17.30
Зорин Александр Елисеевич
УЗИ гинекологическое
Каб. 210
15.00 - 17.30
Зорин Александр Елисеевич
УЗИ гинекологическое
Каб. 210
15.00 - 17.30
Зорин Александр Елисеевич
УЗИ гинекологическое
Каб. 210
15.00 - 17.30
Зорин Александр Елисеевич
УЗИ гинекологическое
Каб. 210
15.00 - 17.30
Зорин Александр Елисеевич
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
08.00 - 09.00
Оториноларинголог
Каб. 204
08.00 - 13.20
Степанова М.В.

Каб. 207
08.00 - 14.00
Гиря Тамара Павловна
Оториноларинголог
Каб. 204
08.00 - 13.20
Степанова М.В.

Каб. 207
08.00 - 14.00
Гиря Тамара Павловна
Оториноларинголог
Каб. 204
08.00 - 13.20
Степанова М.В.

Каб. 207
08.00 - 14.00
Гиря Тамара Павловна
Оториноларинголог
Каб. 204
08.00 - 13.20
Степанова М.В.

Каб. 207
08.00 - 14.00
Гиря Тамара Павловна
Оториноларинголог
Каб. 204
08.00 - 13.20
Степанова М.В.

Каб. 207
08.00 - 14.00
Гиря Тамара Павловна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
08.00 - 09.00
Невролог
Каб. 211
08.00 - 16.20
Кокаева Р.К.

Каб. 206
09.00 - 15.40
Вашурина Нина Васильевна
Невролог
Каб. 211
08.00 - 16.20
Кокаева Р.К.

Каб. 206
09.00 - 15.40
Вашурина Нина Васильевна
Невролог
Каб. 211
08.00 - 16.20
Кокаева Р.К.

Каб. 206
09.00 - 15.40
Вашурина Нина Васильевна
Невролог
Каб. 211
08.00 - 16.20
Кокаева Р.К.

Каб. 206
09.00 - 15.40
Вашурина Нина Васильевна
Невролог
Каб. 211
08.00 - 16.20
Кокаева Р.К.

Каб. 206
09.00 - 15.40
Вашурина Нина Васильевна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
08.00 - 09.00
Врач КДЛ
Каб. 107
08.00 - 16.20
Нечипасова Ирина Алексеевна
Врач КДЛ
Каб. 107
08.00 - 16.20
Нечипасова Ирина Алексеевна
Врач КДЛ
Каб. 107
08.00 - 16.20
Нечипасова Ирина Алексеевна
Врач КДЛ
Каб. 107
08.00 - 16.20
Нечипасова Ирина Алексеевна
Врач КДЛ
Каб. 107
08.00 - 16.20
Нечипасова Ирина Алексеевна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
08.00 - 09.00
Окулист
Каб. 218
08.00 - 13.20
Асланукова Людмила Ахматовна
Окулист
Каб. 218
08.00 - 13.20
Асланукова Людмила Ахматовна
Окулист
Каб. 218
08.00 - 13.20
Асланукова Людмила Ахматовна
Окулист
Каб. 218
08.00 - 13.20
Асланукова Людмила Ахматовна
Окулист
Каб. 218
08.00 - 13.20
Асланукова Людмила Ахматовна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
16.00 - 17.00
Хирург
Каб. 304
16.00 - 18.00
Хирург
Каб. 304
16.00 - 18.00
Хирург
Каб. 304
16.00 - 18.00
Хирург
Каб. 304
16.00 - 18.00
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
08.00 - 09.00
Дерматовенеролог
Каб. 203
08.00 - 10.20
Новаха Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог
Каб. 203
08.00 - 10.20
Новаха Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог
Каб. 203
08.00 - 10.20
Новаха Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог
Каб. 203
08.00 - 10.20
Новаха Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог
Каб. 203
08.00 - 10.20
Новаха Наталья Юрьевна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Дерматовенеролог
Каб. 203
16.00 - 17.00
Новаха Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог
Каб. 203
16.00 - 17.00
Новаха Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог
Каб. 203
16.00 - 17.00
Новаха Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог
Каб. 203
16.00 - 17.00
Новаха Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог
Каб. 203
16.00 - 17.00
Новаха Наталья Юрьевна
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
08.00 - 09.00
Уролог
Каб. 214
08.00 - 11.20
Фалеев Сергей Георгиевич
Уролог
Каб. 214
08.00 - 10.20
Фалеев Сергей Георгиевич
Уролог
Каб. 214
08.00 - 11.20
Фалеев Сергей Георгиевич
Уролог
Каб. 214
08.00 - 10.20
Фалеев Сергей Георгиевич
Уролог
Каб. 214
08.00 - 11.20
Фалеев Сергей Георгиевич
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Уролог
Каб. 214
17.00 - 18.00
Фалеев Сергей Георгиевич
Уролог
Каб. 214
17.00 - 18.00
Фалеев Сергей Георгиевич
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
11.00 - 12.00
Кардиолог
Каб. 212
11.30 - 13.00
Агоева М.Б.
Кардиолог
Каб. 212
11.30 - 13.00
Агоева М.Б.
12.00 - 13.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Вторник

Четверг

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
08.00 - 09.00
Врач функциональной диагностики
Каб. 212
08.00 - 11.20
Мельникова Е.В.
Врач функциональной диагностики
Каб. 212
08.00 - 11.20
Мельникова Е.В.
Врач функциональной диагностики
Каб. 212
08.00 - 11.20
Мельникова Е.В.
Врач функциональной диагностики
Каб. 212
08.00 - 11.20
Мельникова Е.В.
Врач функциональной диагностики
Каб. 212
08.00 - 11.20
Мельникова Е.В.
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию